Сергей Бабыкин

я вот думаю, может мне покраситься?

Полина Маркалова

в каком месте?

Лилия Павлова

Лучше не надо.

Зилола Туйчиева

но только не вэтот цвет что на второй фотографии. вам подойдет шоколадный, отенок золота, темнорусый но не как не фиолетовый....

Maral Iskandarova

отрасти подлиннее и крась!

Евгений

ты и так хороша

Дмитрий С.

Если есть желание, то спокойно можно эксперементировать с цветом:)

Света Ерёмина

Согласна насчет отрастить, если красить в розовый, будет лучше смотреться, чем на короткие, а вообще красивый цвет, необычный. Будете выделяться из серой массы) ) вот по-моему мнению, вам подходит.

Ольга

да, клево вобще

Lena

Не надо

Егор Котляров

Это по-вашему желанию 🙂 Я сама хочу перекраситься в сиреневый)