Елена Левина

Мне 20 лет. Фимоз . Как думаете поздно избавляться от проблемы самостоятельно? Можно еще без операции обойтись ?

И сколько дней будет длиться моя неработоспособность при обрезании ?
И наверно лучше делать в частной клинике ...

Better Fellow

если у тебя действительно фимоз, а не то что ты в интернетах прочитал - иди, тебя ждет заботливый хирург с стерилизованной бензопилой. если серьезно - иди, обрежут ненужную плоть и получишь потом только профит - чувствительность головки немножко снизится, а женщины любят долго. только не принимай ислам, я тебя прошу....

Андрей Кэпюшонов

Вряд ли. В этом возрасте уже могут возникать последствия нарушения эрекции и развитие осложнений.

Олеся

Делайте операцию. потом ещё довольны будете

Юлия Кашина

Вам врач поставил диагноз или вы сами с помощью интернета? Обычно в таком возрасте врачи практически сразу и назначают операцию, хотя и операцией ее назвать трудно, она совсем не сложна и не особо болезненна, только после нужен уход и полная стерильность. Почему так боитесь ее? На половых способностях если операция и отражается, то только в лучшую сторону.

Паша Лапеев

Чего тянуть, пора, операция элементарная.

Юленька Скромница

Операция - громко сказано. Идите к хирургу за направлением и не бойтесь. Рядовое вмешательство и никаких проблем не будет. Самостоятельно можно только вшей выводить.