Сергей Птира

правда ли, что жесткая музыка, портит психику и душу человека ?

я Cradle Of Filth слушаю, мне ппц наверн ))

Ritakichaeva Kalina

Нет. Я с этим не согласна.

Irinka Gosteva

все что окружает человека, что он видит, слышит и испытывает, влияет на его психику. музыка так же может возбуждать или успокаивать. Обязательно. Музыка это вообще гипноз!

Andry Yakovlev

Не правда. Знаю много прекрасных и психически здоровых людей, любящих тяжелую музыку.

Светик Гвоздичка

портят психику и душу человека бредовые песни типо большинства современной попсы.
+ песни токарева, и ему подобных, где не только смысла нет, но и преобладает мат. к примеру, в тяжёлой музыке тоже есть такие, например Сектор Газа

Al
Alex

угу

Ка
Катя

правда

Искандар Акбаров

Мне хаус ничего не портит. Только если выпиваем, соседи стучат, ретрограды

Kloyh Feoktistov

Если ты дурак и зацикливаешься на ней - уже глупее не станешь.

Иван Асташов

Да, правда. Не все по началу это замечают, но это так.

Трофимова Виктория

от жесткой и тяжелой музыки люди становятся агрессивнее

Роман Сидоренко

Что есть жесткая музыка!??

Василий Лукьянов

всю. жизнь металл слушаю. психом пока еще никто не называл....

Василиса Печерская

Если у человека есть потребность слушать визжащую, гремящую и орущую до усеру музыку, его уже нельзя считать психически нормальным. Явно, какая-то патология на генетическом уровне!

Hello Omny

Вы полностью неправы

Максим

Я слушаю музыку которая реально губить душу A7IE Agonoize кто мою музыку слушал им становилось плохо, но там поется самоубийство кровь ненаввить