Геннадий Терентев

Странный запах в квартире - отчего это может быть?

Захожу в квартиру к другу - в прихожей ощущается острый запах затхлости. Уже год не могу понять, что это. Он с мамой живёт. В квартире относительно чисто, ничего не тухнет, не гниёт. А запах этот - бррр!

Виктор Майоров

Короче воздух спёртый..

Святослав Чарыев

нетривиальные причины

особенного типа грыбок настенный
трещины в канализационных трубах.
дырки в стенах от соседей. (бывает очень сложно найти . есть спецприборы)

Танюшка Бахвалова

Что за запах. Уточните. Может стенка где-то цветет, или может что-то упало за какой-то шкафчик и завонялось. Может кот нагадил где-то... Надо же вопрос задавать правильно!)

Ni
Nikita

Не проветиривают, скорее всего и одежда, которую не стирают, воняет затхлостью.

Sa
Sajidam

проветривать надо

Марина Рудакова

Скорее всего-это запах нафталина, тот, что от моли

Дмитрий Кузьмин

Посмотри по углам, возможно там твой друг свои носки ПОСТАВИЛ?

На
Наталия

Из подвала, если первый этаж. Из мешка с картошкой. Из стены, куда сердитые на хозяев строители замуровали тухлое яйцо...

Оксана Бажанова

По чести? Это запах смерти.... скоро!)) Пока ты живёшь и главное-ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, ни черта у тебя не будет в хате запаха дерьма-смерти!))

Алексей Алексеев

Это одежда мамы. она наверное, старенькая и плохо себя обслуживает. Они принюхались и не чувствуют.