Майрамбек Тагаев

Вот и дожили)) ) Настало время демонов. Это уже не сон! Новый порядок принят. Люцефер уже на троне.

Прямая система - железная иерархия. Похоти и вечный кайф, вместо любви и уважения. Вам нравится нынешнее время? Трахайся с кем хочешь и как хочешь. Обманывай, ври, изменяй. Ничто не истинно - всё дозволено. Никто тебя не накажет. Как вам живет в Новом Вавилоне? А? Нравится?

Леночка Панова

Производные бутирофенона тебе в помощь.

Усуи Люблю-Вас

Не очень-то. Хотелось бы стать орудием возмездия для нечестивцев, но увы между жаждой возмездия и слепой яростью очень тонкая грань, которая легко ломается. Приходится бороться с тем, что рядом или обходить

Вероника Ревуцкая

Стой чувак! Ты в натуре веришь, что сего не было раньше?) Ха, ха!)))

Владимир Столяров

чО када валим то..?

Се
Сергей

а мы тут о любви битый час толкуем...

Па
Павел

Они сами себя накажут, не переживай

Аня Царькова

Ты что куришь ?

Рустам Галимов

Все зависит от человека, не все так живут, есть хорошие люди.

Zolotoy Parus

ну да. Посмотри лучше как рома жиган шока за базар заставляет отвечать.