Александр Череп

Девушка меня бросила потому что нет работы у меня и я болел много последнее время встречались 4 года разве это любовь ?

помогите

я не болел 4 года, это было последние 6 месяцев а болел стрессом

Венера Палашкина

блин завидую белой завистью неделю б передохнуть, а тут 4 года

Шамиль Ибатуллин

Это не любовь, как вообще так можно поступать то. Любовь это помощь, понимание близкому человеку

Артак Чибухчян

это ты так утверждаешь) а на деле может быть, что ты 4 года сидишь без работы с заболеваниями живота головы ноги руки различной степени тяжести.
помогите.. . чем? ) девушку чтоли тебе свою одолжить? извини, не делюсь. найди сам

Тилли Ток

с работой сейчас есть некоторые проблемы! но нейти ее всегда можно! а вот то что она бросила тебя во время болезни, говорит о слабости ее души!

Карина Морозова

Да, это - любовь! Это подтолкнет вас на поиски Здоровья.
Здоровье в наших руках. Изучи книгу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Кхетрару

Что за болезнь? Воспаление хитрости? Если нет - то все равно не вини её! Тяжело быть рядом с больным. Она и так отдала тебе 4 года.

Ирина Lika

Найди себе богатую, на хрен ты этих "нищенок"-кормишь и время своё убиваешь!: )
Найди себе с машиной с коровой с пиздой здоровой и чтоб работала в столовой!:)

Наиль Каюмов

Заработаешь купишь