Илья

Добрый день. Уменя такая ситуация Купил в Улан-Уде Авто "марк 2" 1993 г кузов 1998. Не снятый с учета . Где лучше снять

Где Лучшеи быстрее, снять с учета Ангарске или в Улан-уде

Шухрат Собиров

В Ангарске снимите-поставите за один приём-гораздо удобнее.
Правда если будут сомнения, могут отправит запрос в УУ.. .
P.S.Не обращайте внимание на "знатоков" авто типа Ухова, откуда им знать убогим, что такое правильный японский автомобиль.)))

Дмитрий Мыздриков

Договор купли продажи составь. Распишись где надо. И в ГИБДД. Запишись на прием через сайт. И в очереди стоять не надо.

Людмила Filippova

Люди, что ж вы это говно-то покупаете? Что автомобилей нет?

Влад

удобнее в Ангарске, быстрее а Улан-Удэ, из Ангарска запрос может ходить до 4 мес

Зайлабидин Мурзакулов

естественно где покупаешь и там же снимаешь полностью авто с учёта, ДКП, ПТС переписаны на тебя и спокойно ехай к себе домой ставить на полный учёт (сам проверь все номера по кузову и на птс с дкп-чтобы потом из-за 1 цифры не тупили), вам удачи тойотасан