Kuzj

Почему иностранцы все еще мечтают о Русских девушках, когда в 95% случаев, русские девушки их посылают?

Ну раньше да, русские девушки охотно соглашались на отношения с иностранцами.
Сейчас уже нет, живу в Краснодара и постоянно вижу, как теже американцы пытаются склеить русских девушек и всегда получают пинок под зад.

Макаров Дмитрий

наши девушки самые красивые а у них ожравшиеся бургеров свиньи)

Юрий Савчук

Вот на эти 5% они и расчитывают! Им больше не надо, чтобы посеять своё импортное семя.

Виталий Широков

О да, да. В Краснодаре американцев, что мамина мама. Это вы не про негров с универа? Так они не американцы, так то

Ирина Фомина

Na skol`ko iz svoego ne bogatogo lichnogo opita suit` mogu, russkie devushki za granizei ochen` deshevi...deshevle tol`ko filipinki...i otnosiat`sia k russkim jenschinam kak k prostitutkam, daje k tem, kotorie takovimi ne iavliaut`sia(...eto daje pri vidache viz vo mnogie strani jenschini prochuvstvovat` mogut.

Наталья

Это всегда у другого, в глаза необычним видеться.

Оксана Мартынова

американцы знают про краснодар? это новость, они в большинстве своем вообще не знают что россии есть что то кроме москвы и питера и сибири