Саша Андрианов

вопрос тем кто отдыхает за границей. Прилетели за границу, в аэропорту кто встречает приезжющих? как общаться с местны

Светлана Архипова

transferrs-кто встречает называется Трансфер
а гид, кто ВАС водит кругом, знает много о стране.

Константин Буряков

Если куплен тур- проблем не будет. Узнаёте у отправляющей компании- кто встречает- посмотрите логотипы- зачастую стоят в униформе с табличкой - подходите к ним и говорите свою фамилию- вам объяснят к какому автобусу или автомобилю подойти для поездки в отель. И забирать из отеля будут так же - приедут в определённое время и увезут в аэропорт.

Dina Koroleva

Если вы летите организованно - через туроператора, то вас встречает в аэропорту его представитель, который помогает с въездом и размещением по атвобусам...

Елена Захарова

Вас будет встречать с табличкой представитель вашего туроператора. С местными общаться не обязательно, ну уж если приспичит, то в туристических зонах почти все мало-мальски по русски понимают.

Галина

езжу самостоятельно... что-то еще не заблудилась... закажите трансфер если переживаете так... и изучите инфу по тому месту куда едете... наберите в инете ваш аэропорт и как добраться до города... в чем проблема

Марина

Мы летали своим ходом, никто нас встречал. На ломанном английском нашли такси и объяснили куда ехать

Анна

а зачем вам местные???))))

Виктория Квартиры

Я когда ездила в Болгарию то сама добиралась до своего отеля Хармони Сьютс. Взяла такси и объяснила куда ехать

Артём Рудковский

Если летаем по путёвки. то встречает группу специальный человек-гид.... Когда летаем самостоятельно. то бронирую через интернет трансфер, тоесть заказываю встречу в аэропорту. И когда прилетаю, меня встречает человек с табличкой моей фамилией и везёт в место где я буду жить (тоесть в то место которое я забронировала).