Юл
Юлия

У кота опухла задняя лапа, он сильно хромает, когда садится сжимает лапу и старается не опираться на неё. СМ ВНУТРИ

смотреть лапу не даёт, рычит и кусается. Часто её вылизывает. Мне кажется, что это перелом. Если и в правду так, то что делать? (не вызывая ветеринара)

знаете что, я вашей помощи просила, а вы начали сыпать оскорбления и нецензурные слова! мы ухаживаем за котом, но я живу в частном доме и кот постоянно уходит гулять. я часто его расчёсываю, но шерсть быстро путается. ветеринара мы 3 раза вызывали на этой неделе, потому что у кота проблема не только с лапой, у него ещё ряд некоторых болезней, которые мы лечим. Спасибо вам за все оскорбления, мне очень было "приятно" их прочитать. без вас как нибудь вылечимся. желаю вам такого же отношения, какое и вы проявили ко мне.

Ольга Маслова

Когда вы сломаете себе ногу, тогда и научитесь лечить перелом самостоятельно, на себе! А животному нужна квалифицированная помощь!

Игорь Балицкий

А что вы ждали? Постановки диагноза по интернету? Ну, поднесите кота к экрану, сделаю рентген.
Правильно вам все написали.
Кот явно тяжело болен, а вам плевать на него, сидите строчите обвинения в адрес ответивших. Себя надо обвинять.

Са
Саша

если вы живете там, где нет ветеринара, то тогда обратитесь к человеческому врачу . .хоть так. а вообще ветеринар, в вашем случае, очень нужен. кот может погибнуть.

Юлия Фёдорова

Котик у Вас явно боевой. Наш однажды сустав выбил пришлось идти к ветеренару.

Сергей Кузьмин

Могу посоветовать йодом помазать, кому то помогало. Попробуйте осмотреть её,купите обезбаливающие для кота, возможно не на долго даст посмотреть лапку, но лучше не затягивайте.