Евгения Авшалумова

Скажите понять не могу он иногда по ночам по делам задерживается и вообще не приходит спит у родителей

а мне говорит ой приеду милая люблю не волнуйся! вот как быть??? я лежу спокойно сплю думаю ну ладно что теперь! я не уррдка уборочку сделала покушать приготовила, вместе уже 2 года а он стал очень злой какой то, и недовольный! я душой ведь! не нравится когда ревную его! и обижаю, а как быть? ? сердце кровью обливается

Александр Рябченков

Либо это правда.... либо что то не так.
поговори с ним

Р;
Рост ;-)

плохо всё. ПОГОВОРИТЬ. ВЗЯТЬ ЗА РУКУ ПОСАДИТЬ ЗА СТОЛ И ПОГОВОРИТЬ!!! !
САМО САБОЙ НИЧЕГО НЕ рассосётся.

Та
Татьяна

Если за 2 года совместной жизни у вас нет детей, то любой родитель подумает, что что-то не так и примет меры к прекращению бесполезных половых сношений своего ребенка с дамочкой не способной к репродуктивной деятельности. Жизнь не бесконечная, внуки нужны всем.

Елена Гурина

Сваливать от него, если его жизнь с тобой не устраивает, он нервный из-за того, что любит другую, а та его не воспринимает всерьёз.

Андрей

Ну наверно ты его сильно чем то напрягаешь а сказать не может так как не знает с чего начать... Так бывает когда человек внутри напрягает даже просто своим присутствием но выразить словами человек не может что и почему... это бывает по многим причинам, нужно садится и открываться и вытаскивать своих скелетов из шкафов.)))