Алексей Тумаков

кто рожал с таблеткой?

девушки мне предстоит до 14 го числа подумать рожать на 38 неделе с таблеткой или ждать до 28 го без нее своим путем и долгими ожиданиями, выбор состоит из-за сильной прибавки веса, как лучше подскажите?

Андрей Раев

сейчас вам насоветуют сидящие дома девушки,
имеющие образование восемь классов. .

врач, что рекомендует, вот и слушайте его.

Елена Корнилова

в принципе ребенок доношен. Просто искусственно вызывать роды - не есть хорошо. Но если есть шанс, что роды осложнятся из-за крупного плода, то может стоит и подумать.
сесть на фрукты и легкую пищу не получится? чтобы сдержать набирание веса... .

естественным способом вызвать роды не получается? ))) (или муж уже не соглашается).

К.
Катя ............

Что за таблетка?))) Что за хрень? Будешь слушать врачей и ,,девочек на диете",аще из больнички можешь не выйти! ()Ничего не пей.... родишь здоровое чадо.... ты ток не пруди.... помолимся за тебя!...)) Поняла? Я не шучу!!!! Я отец.... и мне срать на всякие там нововведения, успокоительные и всё такое.... рожай природно и всё!)Добра!)

Эрадж Иванов

сама рожай

Елена Васильева

Не знаю что такое таблетка, но у меня уже плохое предчувствие на счёт определения. Как сильно прибавишь, так и сбавить можно. А недоношеного рожать не нужно, могут последствия плохие быть с ребёнком. Когда ребёнок будет готов сам вылезти пусть и лезет тогда, не нужно усложнять ему этот путь преждевременными стимуляциями.

Ир
Ирина

я рожала с таблеткой. Причина -мое неврическое состояние на то, что со дня на день роды, а врач, которому доверяла, на несколько суток в отгулы собиралась. Роды состоялись в те сутки, когда была введена таблетка, но были далеко не образцово-показательными, но врачи сказали что это не от "таблетки". - это я к вопросу о ее вреде. Постройте доверительный разговор с врачом, слезу пустите, совета спросите - возможно у вас гестоз, тогда нужно реально оценивать ваше состояние и внутриутробное состояние малыша .Вобще тут не обойтись, а без рекомендации врача.

Маргарита

Оооооо)))))) ) я думала вы в тот день родили, оказывается нет))))))))

Эдуард Жульков

Если из-за веса ребенка, то никакие диеты не помогут вам сдержать набор веса у ребенка. Я рожала на 4100 при том что сама маленькая и худенькая. Порвалась на.. . ну понимаете. Радости мало и у ребенка тоже было не все гладко. Ну и рожала на 42 неделе. А вагинальные таблетки сейчас часто используют (вам ведь про нее говорили?) . Так что думайте. Или посоветуйтесь с еще одним врачом-гинекологом. Удачи вам и легких родов!

Alexandra Kuznecova

у меня тоже очень большая прибавка в весе была, больше 30 кг за беременность. Но я ждала до последнего. как только срок 40 недель прошел, так врач сказала, если в течении 2-х дней не родишь, то дадим тебе таблетку, тогда точно родишь. прошло 2 дня-не родила, даде признаков не было) ) они мне дают таблетку на ночь, говорят чтоб завтра утром выпила в 10, чтоб к обеду схватки начались. в итоге я себя настроила что по-любому рожу) ) и в 3 ночи у меня схватки начались)) ) родила в 1,35 безо всякой таблетки (ее потом забрали у меня) ) вот и волшебная таблетка) ) вес вернулся в норму)