Вера

Яйца всмятку.. . как готовить? вечно они у меня вкрутую получаются

Ольга Михалева

какой хозяин-такие и яйца)))

Ев
Евгений

Как вода закипит, засекай 3 мин.

Даниял Маккаев

Посуду надо подобрать. Небольшой ковшик на 4 яйца, воды на столько же сверху. Как закипело - 30 секунд и холодной водой. К газовой плитке ещё надо приспособиться. Иная плитка до закипания может пол дня греть .

Иван

Может, недовариваешь?...))))))))) Терпения не хватает?...)))))))))))))

Игорь Таликов

Яйцы пошли неправильные.. . Вода холодная, яйцы из холодильника, как закипят - 50 секунд. и в холодную воду.

Анастасия Штыкова

На эл. плите из стеклокерамики могу рассказать как: надо выловить через 5 минут после закипания воды.

Ирина Белова

Берёте кастрюлю. Наливаете в нее холодной воды.
Кладёте в неё яйца и доводите до кипения.
Варить нужно от 3 до 5 минут. Будете варить дольше - будут вкрутую.

Георгий Асанбаев

Заливаете яйца холодной водой, добавляете щепотку соли, доводите до кипения и варите 3-4 минуты. Выключаете плиту, снимаете яйца с плиты и заливаете холодной водой, чуток остынет - и можно приступать к завтраку.

Virys

Посылай мне - не люблю я всмятку

Руслан Исаев

Как вода закипит минут пять поварить

Ол
Ольга

А у меня постоянно всмятку. Махнемся?)))

Ирина Корниенко

я варю в мешочек на газу, кладу в холодную воду и после закипания считаю до 120, получаются жидкий желток, а если всмятку надо, то достаточно до 200 досчитать))))

Яна

Минуты три и готово)))