Заболотный Максим

подскажите пжлста.. на листьях виктории осенью появилось много белых точек.. что это и чем обрабатывать и ещё...

вокруг летают какие-то белые мелкие мошки..

an
andynova

Вашу землянику (клубнику, викторию) поразила белокрылка. Белокрылка летом вредит многим растениям, в основном розам, петрушке, землянике, да и другим достается. Осенью белкрылка поселяется, для зимовки, на землянике.