Василий Трофименко

Скажи той терьер 3месяца кашляет как будто поперхнулся!!

у ещё живёт длиношерстная кошка может как то это влият на собаку И как лечить собаку от кашля в домашних условиях? ? Спасибо

Юлия Маторина

скорее у него аллергия на кошек.. поищите в интернете..

Константин Лабзин

Покажите щенка врачу. Причин кашля может быть очень много - от лёгочных глистов и аллергии до вирусов и болезни сердца.

Василиса Лиса

Скажу. Что ж вы три месяца больную собаку не лечите? зачем было заводить, на муки?

Надежда Бочарова

скорее всего аденовирусную подхватил. Если не лечить, то может и осложнение быть и даже летальный исход. Тут только иммунитет поможет.

Денис

Попробуйте здесь уточнить.