Лариса Узилова

надо мной издевается друг учимся вместе иногда до такого что аж плакать охота что делать и за что он так со мной

Иван Атаманов

Это с ним не так, не обращай внимания

Миша Шангин

Меня с 7 по 11 класс парень прямо-таки изводил до истерики. Вся школа наблюдала это издевательство. Я ненавидела его всей душой, всем сердцем. Пакости, насмешки, прозвища, доходило до рукоприкладства, ломал мои вещи. Дрались мы с ним не на жизнь, а на смерть. Классная меня успокаивала - это любовь. До меня не доходило. И вот после выпускного произошло бурное признание, были клятвы, слезы. Но моя любовь не возродившись, была убита его же руками. У парней не все так просто, как у девушек, они зациклены в своих думах и ощущениях.

Елена Иванова

просто у него еще мозги не созрели, двинь чем-нибудь по его тупой голове

Екатерина Жеребятьева

успокоиться, подумать, найти его слабое место и нанести сокрушительный удар) больше не полезет!

Сергей Краснухин

скажи ему, что тебе это не приятно

Евгений

О, у меня тоже такой был лучший дружок-одноклассник и первая любовь. В классе 9 или 10 стал меня чморить при всех, наезжал при учителях, при одноклассниках. Я улыбалась)
Итог - когда он стал переходить черту, его одноклассники и одноклассники сами одёргивали.
У него какая-то обида была, что у меня появились свои друзья и он меня перестал интересовать. К 11 классу мы снова стали общаться - готовиться к вузу.

Самое главное не реагировать. Выплакаться потом можно дома. Мне помогало моё чувство юмора и что я сама над собой могла обшутиться и все его оскорбления превращала в шутку)