Алишер Шомурадов

Что делать если учительница издевается на до мной?!

она меня реально задрала стерва тупорылая, значит сегодня мне как то стало плохо на уроках ну пошла в медпункт там мне посмотрели горло померили температуру итд сказали что возможно начинается ангина, и отправили домой, справку нужно было занести классной, ну вот захожу я к ней в кабинет она спрашивает что опять случилось (ОПЯТЬ? ДА ВЫ БЛ*ТЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ Я ЗА ДВА ГОДА НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА) ну я ей говорю типо плохо мне справку выписали итд но она тут "а что трудно было холодной водички выпить чтоб ангина началась" и так постоянно докапывается не к чему! (она мне снизила оценку недавно за то что у меня диаграмма была другим оттенком цвета раскрашенна) ко мне же предаться нельзя я хорошо учусь, соблюдаю форму, не ругаюсь а она ..PS ей по моему ей около 60 уже (в нашем классе потому что у нее там внук учиться)

Роман Пушкин

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Понимаешь, педагоги это народ особый.
кого то Бог в макушку поцеловал-таких учителей всю жизнь помнят -в хорошем смысле этого слова.
а других вспоминать не хочется.
К сожалению не все идут по призванию и от души, кто то идет в пед-именно отыграться за все обиды (так же с милицией, охраной, военными и много еще с кем)
постарайся успокоится, если к тебе на самом деле не за что придраться, это даже лучше. Не поддавайся на провокации со стороны учителя, веди себя сдержанно. А если нападки не прекратятся-вперед вместе с родителями к директору школы, и чтоб учитель твой там же присутствовал (очная ставка-так сказать) А если и это не поможет то в другую школу-поспокойней.