Василий Нестеров

Была ужасная ночь, с меня сорвали крестик (чувство уязвимости не покидает и обиды тоже! Как у вас пятница прошла?

Анна Симонова

Все будет хорошо) Сходите в церьковь, купите новый крести к=)

Оля

Естественно -вы уязвимы! Сходите -купите новый, но чевство защищенности придет -не сразу)))

Дима Дима

Прошла не очень - с утра поняла, что поймала ангинку. А что касается крестика - если Бог это допустил, значит, он и не нужен. Это ведь всего лишь символ, а вера должна быть внутри. Верующих видно по характеру и светящейся изнутри любви к людям, а не по крестику. Или он был золотой и Вас именно это задело? ! Отпустите ситуацию и извлеките урок. Когда у меня золото украли, я поняла, что не туда куда надо бы расходовались мои деньги. Как сказал Христос " не собирайте себе сокровищ на земле... "

Татуша Татуша

ну и кто сорвал? я так понимаю, проблема не решена!

Олеся Мыльникова

Не очень тоже, но скулеть не буду.)

Darya Karlyuk

потеря крестика к хорошему.. значит зло обошло..

Юра

Отлично прошла)