Иван Поляков

у кого чище рот у кошки или собаки ?

Ир
Ирина

Кошки!

Ан
Анвар

собаки

Татьяна Жмурина

У того, за кем ухаживают, лечат и не кормят гадостью.

Lyudmila Smirnova

Смотря кто чаще на помойке бывает

Евгений Кравцов

Вы что, собираетесь есть с одной посуды?

Оля Ли

ни у кого.... от кошкиного укуса-может даже быть загноение и у собак так же- у человека, и животного-рот -это рассадник микробов, у каждого они индивидуальны

Паша Заболотный

У собаки, у нее в слюне содержится лизоцим - антибактериальное вещество.

Иванна Горлач

Знаете.... укусил недавно за руку большой РЧТ, в ладони три дырки и за неделю зажило само, а как то укусила кошка, неделю антибиотиками обкалывали, кулак как у Тайсона. Я думаю доступный аргумент.

Алёнка Кузовкина

у собаки, они себя не вылизывают и их слюна, она обладает бактерицидным действием