Ольга Баранова

Почему в компании девушка в основном говорит "отсядь! ", травит и ходит поодаль? Она знает что мне нравиться.

Юл
Юлия

Не надо волочится за ней и предлагать свои услуги в качестве вешалки, кошелька, вечного раба и мальчика на побегушках.

Чем меньше женщину мы любим
Тем больше нравимся мы ей

... если у нее есть хоть какая-то доля симпатии, конечно. Если нет - не стоит тратить времени.