Галина Руденко

МЧ не может лишить девственности! Что делать?

Олеська Тихонравова

А это ты вспомнила где помощь могут оказать )))))))

Dmitry I

Хахахах, а ты уверена, что ты девственница? =))
Во всяком случае есть девушки лишившиеся девственности тампоном, сами того не замечая.

Tommy Haku

Девочка, девушка, ты о чём? Будь лучше девствен. , чем ...) Достойные, теряют достойно в браке. А всё остальное, это блуд и моральное-падение человечества.)

Махмуд Джураев

помоги себе сама

Дмитрий Хрюстов

Выясните с молодым человеком причины, по которым так происходит. Их может быть несколько. Поймите, почему не получается? И если сами не сможете устранить эти причины, то в крайнем случае обратитесь к врачу-специалисту.

Александр Золкин

Лечиться! Желательно у психиатра. :(((

Та
Татьяна

В чём причина? перестанет пусть в попу тебе тыкать)))