Ольга Метелькова

ЗА сколько примерно можно будет продать книжку, издательства 1900 года, ей уже 113 лет, написанная Плевако О. М. ??

Книжка сама уже старая такая, столько всего пережила. Но все на месте, её даже в руке приятно держать, и понимаешь что сколько она всего прошла. Так вот интересно, за сколько можно её продать

Наталия Давиденко

Плевако - это знаменитый адвокат? Знаешь, даже если 100 000, деньги разойдутся, а это раритет.. . Оставь.. . Пусть будет..

Юлия Суранова

коллекционеры хорошо заплатят, но продавать ненадо

Julia Fokina

мало дадут. Никаких 100 тысяч не светит. 10-15 долларов, не больше
http://www.alib.ru/oceniino.phtml