Дима

Женщинам, которые говорят, что просить что-либо у мужа - это унизительно, и надо на всё зарабатывать самой, просто

не повезло с их мужчинами?

Ирина Тихомирова

просто с гордынькой надо что-то делать. не умеющий просить и отдавать не умеет.

Лена Сергеевы

Не понятно, нафига тогда семья нужна? Как-то в середине 90-х у нас в семье так сложились обстоятельства, что мы три месяца подряд жили на бабушкину пенсию...

Яна

нвоборот. той женщине которой повезло просить не нужно. мкжчина и без просьб все делает

Евгений Кудряшов

Эти женщины не ценят себя

Е....

Просто у них такой склад характера)
Мне в 12 лет стало противно просить деньги, у родителей еще. Ну вот противно, и все тут.
Если кому-то нравится такой образ жизни - ради богов, но при чем тут везение-то?))

Svetlana Boukova

у этих женщин ЕСТЬ чувство собственного достоинства, не зря же есть выражение "не верь, не бойся, НЕ ПРОСИ! "....таким женщинам не надо доказывать, что они ЛЮДИ и равные в правах с мужчинами...

An
Andrei

Может быть, им с мозгами повезло?

Дамир Сайфутдинов

а кто их слушает?

Александр Кметь

Смотря что просить. Просить купить сапоги? Боже мой. А он скажет - у тебя еще и эти нормальные.

Маргарита Гончарова

Возможно, что и так. Просто они, наверное, сильнее, чем их спутники жизни.

Вл
Владимир

Они живут по каким-то своим правилам, может привыкли так

Елена

Чувствую, в мой огород камешек. Мне повезло с мужем, его не надо ни о чём просить, сам всё видит) Но я себя уважаю.

Елена Перова

Им повезло с мозгами и самоуважением. И они умеют не только варить борщи и клянчить на колготки.