Даниил Ревякин

Здравствуйте. На каком расстоянии от окон жилого полуподвального помещения можно сажать огород?

На каком расстоянии от окон жилого полуподвального помещения можно сажать огород? И можно ли вообще? Спор с соседями. Желательно аргументируйте ответы статьями из закона.

Марат Алмашов

На любом, если это не кусты. траву можно, но стоит ли, если соседям неприятно - польют из окошка чем не надо! обычно от забора отступают 1 м для кустов
СНиП - 30-10299
СНиП 30-02-97*
СНиП 2.07.01-89
ТСН 30-303-2000