Наталия Паршикова

кто является счастливым владельцем форд мондео 2012? какой клиренс? ну и пару слов. . если можно

Арчибальд Ледов

Клиренс миллиметров 130-140. Хорошая машина, но от комплектаций зависит, от двигателя... смотря, с чем сравнивать, я был доволен. Был седан 2.3АТ Титаниум - самое большое нарекание - медленный очень

Яна Пушкина

Самое большое нарекание - это низкий клиренс, и постоянно застревание в зимних дворах!! ! Постоянно. Тяжелая зараза...