Натали

Подскажите, стоит ли переезжать в Казахстан в г. Астана на ПМЖ? Есть плюсы и минусы?

Ан
Аня

Если ты НЕКАЗАХ ( а там есть только две нации-КАЗАХИ и НЕКАЗАХИ) ,то делать там тебе нечего. Такого шовинистического настроя и роста национализма как в KZ сейчас на всем постсоветском пространстве не встретишь. Так что, как говорится, хочешь соплей на кулак намотать, так поезжай.

Ра
Рамаз

смотря от куда

Денис Малинин

Давай меняться. Ты откуда?

Инга Хоюр-Оол

плюсы-там не россия
минусы-там казахи

Ан
Анатолий

Конечно! будете оралманом!))) ) Из Киргизии едут из Узбекистана. Из Монголии много очень! Вы не из Монголии?

Юля Стрельцова

странный ты парень... все неказахи бегом оттуда бегут а ты туда собрался...