Mihail Bukov

Скажите, если мужчина изменяет - значит не любит? или это чисто мужское? что в такой ситуации делать?

Bek-1 Djon

есть обряды на верность. это помогает.

Иван Асташов

не любит. Ищи верного

Юлия Мухина

ну почему сразу не любит? есть такие которые по пьяне это сделают а потом жалеют об этом.
а есть те которые хотят насолить своей второй половинке чтоб она ревновала меня.
разные случаи есть)
ничего в такой ситуации не делать постараться поговорить с вашим партнером спросить и узнать у него почему он так поступил и зачем это сделал? если он не дурак и хоть немного вас уважает врать не станет и расскажет как все есть! ну а там вы уже сами будете делать выводы.

Dorin

Увы, 98% мужчин постельные связи даже не считают изменой. Это закономерно, поэтому у мужчин есть гаремы, а у женщин нет. В такой ситуации надо уметь разобраться. Есть просто развлечение - это одно, а вот уже если характер предательства - это совсем иное.