Лёлька

Кокого грызуна купить?

Не хомячка он плохо пахнет, не шиншилла она дорогая, не крысу... а хотя, подскажите толстый вид белых или т/к крыс!

Екатерина

Тогда остаются только кролик и морская свинка

Кр
Кристина

Не надо тогда, пожалуйста никого покупать, если шиншилла дорого.. . А то, если вдруг крыска заболеет, вдруг Вам дешевле будет новую купить...

Андрей Монахов

есть ещё такие прикольные зверьки- крысы дегу) они классные))

Иван Богомолов

хорёк тоже прикольный)

Татьяна Конева

Ласка. Но это не "хомячок", и дорога, и злопамятна. Но- "ласка", при правильном уходе. Самое простое- любимое и "ласковое", не маленькое, хитрое, весёлое, игривое, доброе. Хищник, иногда держат вместо кошки.