Маргарита Борисова

Как уговорить родителей купить грызуна?

Ситуация такая: Было у меня уже три хомяка. Когда был последний, уже старый, я за ним меньше стало смотреть. Через некоторое время умер он. Скоро будет месяц как он умер. Мне очень одиноко. Хочу песчанку. Папе пофигу, а мама КАК УСЛЫШАЛА сказала что типа они долго живут и НЕТ. Что делать? Очень хочу пару песчанок!

Я не могу его купить. Первое: мне не продадут т. к я мелочь >_<
Второе: а клетку?

Елена Лаврова

купить грызуна

Сергей Коробко

Плюсы:
+ Они тихие
+ Не гадят по всему дому
+ Не надо выгуливать
+ Легко ухаживать
+ Учитывая то, какого они размера => еда дорого не обойдётся
+ Душе приятно, т. к. очень милые

Минусы:
- Живут мало, если не ухаживать

Ну.... ВОТ!