На
Натали

Как уговорить родителей, чтобы мне купили грызуна?

у меня нет ни кошки, ни собаки... Но мне не разрешают завести крысика.
Дело в том, что у меня уже была однажды крыска, просто я не очень следила за ней и потом я отдала её подруге.
Сейчас я стала более старше мне 14, но мне не разрешают, что мне делать?

Я бы уж точно за ней следила:)

Smokli Roland

"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Как же тебе могут разрешить
животное если ты не серьезно к ним относишься? Ну а если ты пересмотрела
свои взгляды на заботу о животных, то интересно, в чем причина отказа
родителей? )
Если вдруг причина - это, например, запах, то существует
кукурузный наполнитель, отличная подстилка, и менять всего раз в
неделю, а не каждые три дня и запаха нет ну совсем. ) А еще вроде как
самки меньше пахнут чем самцы, ибо они не метят территорию на каждом
шагу, а только по надобности)
И смотри, даже за грызунами нужет очень серьезный уход, а то плохо будет.
Удачки, надеюсь у тебя получится уговорить родителей

Sweet Kitty

купи сама спрячь и не показывай

Мария Паршина

Сделай сама, поймай грызуна на ближайшей помойке