Дмитрий Ткачёв

Какого грызуна лучше купить?

Диана Хасбиева

морскую свинку

Александр Бочаров

Крыску. Они классные)

Вячеслав Гостев

Хомяка, джунгарика)

Эльмира Никулина

то что жрет поменьше

Анастасия Каминская

крокодила.. .
все сгрызет!!! .
и не подавится...

Гор Галстян

А вы сможете преносить запах некоторых грызунов? Например хомяки и хорьки ОЧЕНЬ сильно пахнут. Так же, важен размер. Если вы хотите кого-нибудь очень маленького и пушистого- то идиальным вариантом будет джунгарский хомяк. Они маленькие и пушистые, но такие же отличные питомцы как и большие хомячки. Чуть побольше хомячков, будут морские свинки, и белки. Ну и самые большие - шиншилы, кролики и хорьки.

Medved

Для дома подходит очень много, грызунов но все они чем то отличаются на пример мне нравится грызун "хомяк" .При выборе хомячка важно учитывать, что стайками живут только хомячки Роборовского, остальные же виды хомячков — одиночные .Кормить их нужно специальным кормом-для домашних грызунов. Есть хомяки которые очень хорошо плавают. Для меня хомячки лучшие грызуны!

Павел Ребровский

Хомяком, с ними проще чем с остальными

Юля Яковлева

чипа и дейла