Михаил Ишин

Господи как пережить ету боль?, раставание с любимой

Незнаю как пережить ету страшную боль, ми были вместе 2 года, и было счастье, я старался вовсем ей помагать, забирал и отвозил на роботу.
Потом начались ссоры, скадалы, после которих я шол на применение, однажды после ссоры я приехал с роботы подороге купил цветы, сказал ей что я люблю неуходи пожалуйста, в ответ я услышал я тебя больше не люблю и что я розбил все ее чувства, но потом я еще просил и мы померились, прошло 5 месяцев и ссори возобновились снова, и сказала что она будет искать квартиру.
Нистерпев я сказал убирайся прямо завтра, на следущей день она уехала.
У меня началась сильная дипресия, вчера у нее было день рождения, я подзвонил поздрави, с разговора я понял что она ходит на свидания с кем-то, пожелав ей счастя я закончил наш разговор.
Сегодня опять никак немогу смирится что после всего что было между нами
Я для нее друг, или просто знакомый... .
Господи услыш меня пожалуйста!!!!

Натусик

Любовь-очень сильное чувство, оно может сделать счастливым или сломать всю жизнь. Если любишь, борись за свое счастья. Все можно исправить в жизни, кроме смерти

Ка
Катя

на подсознательном уровне ты поставил себя в роль жертвы тем что ты всегда бежал первый мириться и всем видом показывал как тебе без нее плохо, это была ТВОЯ ОШИБКА, результат: ты страдаешь, она чувствует себя более менее сносно, найди себе другую девушку и не допускай подобных ошибок

Кэ
Кэт

Для начала надо попытаться русский язык освоить хотя бы на уровне третьего класса начальной школы.

Да
Дарья

Держитесь, всё наладится, быть может судьба вам даёт урок и, наверняка, подготовила вам что-то замечательное в будущем.

На
Наталья

Братан. . Я тебя понимаю. . Тоже недавно расстался с девушкой. Тяжело. . Попробуй отвлечь себя музыкой или общением с другими девушками. Пригласи на свидание кого нибудь. Не сиди на месте.

Ир
Ирина

А меня, вот предал парень и мне несладко. (( Вот и я прошу Бога, чтобы пережить эту боль.

Марина

я сам расстался 2дня назад, тяжко но ничего друг, это жизнь, уроки дает, терпи, ты не один, все наладиться))) займись чем-то, в машине поковыряйся)

Настенька

Банально но, единственное лекарство, это время

Ника

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными... .
не сдавайся, друг!!! !
Бог слышит)))))) ) боль это закалка.... воспитание.

Ма
Мария

Бесполезно. Все проходят через это.
Кстати, на досуге книжки начинайте читать. Только не про любовь, естественно. Слова запоминайте, как пишутся. Через год снова приходите, надеемся, что уже напишете, как без неё хорошо, без "етой", в принципе, не нужной боли.

Ol
Olga

Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить.. . Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком И теплоту сердец не потерять...

Ал
Александр

терпи друг... всё проходит ..пройдёт и это...