Елена Левина

!!!Хочу сделать пакость, своему боссу.... есть идеи?

вобщем, такая ситуация, мой бос пользуясь своим служ. положением в конец охренелСначала он приставал ко мне, но когда у меня лопнуло терпение я послала его и далеко, ну и видимо затаил обиду. Потом я попала в дтп и пробыла 8 месяцев на больничном, когда я вышла оказалось что меня отправили в отпуск, за 20од выйдя с отпуска меня понизили и соответс. урезали зарплату, я не писала ни каких заявлений и ни чего не подписывала, а потом через месяц меня отправили в отпуск за этот год опять же без оего ведома.... я в гневе, готова идти хоть куда защищая свои права, но не хочу принмть райние меры хочу разобраться по тихому, а хтя гулять так гулять.... есть идейки а? толко это, без критики, на фиг не нужна не вам не мне....

блин... у меня клава шикарная просто....

Сергей Будкин

а я с Москвы...

Охотник Заудачей

Насерь ему под дверь в офисе)))

Кристина Кудинова

Увольняйся, доказать что либо будет сложно.
А тем более если ты ему по тихому наговнишь, он тебе может еще хуже сделать-ведь у него твоя трудовая

Борис Ежов

Я просто в шоке ...ублюдок...

Мария 89

позвони его жене и скажи что залетела от него

Владимир Взоров

А с Сибири, это откуда? )))
Я крупный специалист по таким идеям...))))

Аленка Леонтьева

какой то привет из 90-стых ((( ты о прокуратуре или о инспекции по труду что либо слышила? тебе собствено туда дорога. а за эту работу не держись.