Марина Куштавкина

Скажите, как попасть в Америку (проживать) легальным способом, и как легко это сделать? Какие способы есть?

А как по тур визе?? ? можете подробно рассказать? это очень важно, так что пожалуйста кому не сложно опишите подробно, буду очень благодарен)

Игорь Окулов

Легальных способов немного :
Брак с гражданином США
Лотерея Green Card
Трудовой договор с фирмой в США, но для этого нужно быть специалистом топ-уровня.

Аннет Максимова

Брак, выгрыш грин карты, если есть бабло и понимаете язык (будет экзамен) можно зацепиться через платное образование там.
Как специалисты им никто не нужен из России.
Обычно делают экстремальный путь- берут тур туда, по тур визе можно кажется пол года находиться в стране.. ну и дальше экстрим

Радик Тазов

а никак, если нет денег и вы не редкий спец- поехать по турвизе и остатсья нелегально в надежде на амнистию- долгонько ждать придется, амнистия последняя была в 89 году, сейчас готовится амнистия нелегалам, но только тем кто уже проработал и прожил без проблем с законом 6 лет, следуюшая если будет то может лет через 20- вы готовы жить как таракан под мостом в нищете 20 лет зато в штатах ожидая амнистию которая может и не случиться? а она скорее всего не случится, поскольку нелегально сейчас 10 миллионов, если всех амнистируют- никакого желания амнистировать других нелегалов лет 50 не возникнет

Лариса Князева

А что там делать вообще? Если вы не крутой специалист, то там вы будете, как уже здесь кто-то сказал, тараканом общества! К Чему, чтоб быть в Америке??