Мария Ионова

стоит ли покупать жиле которое конфисковал банк?

Вопщем такая ситуация хотим купить жиле вот нашли дом хороши но люди те которые продают 2 года назад купили этот дом у банка . вопщем там такая ситуация была женщина занималась бизнесом купила 2 квартиры и дом а потом набрала кредитов у банку и у нее забрали дом и 2 квартиры и оставели ее фактически на улице еще у соседей спрашивали что она по началу когда забрали бегала лаелась а теперь бегает по разным инстанцыям пишет письма и так дальше
ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ЕСЛИ МЫ КУПИМ ЭТОТ ДОМ МОГУТ У НАС ЕГО ЗАБРАТЬ???? И ВОПЩЕ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ НА УЛИЦЕ ОСТАТЬСЯ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ

Турдукулов Медетбек

если жильё конфисковано по решению суда - для вас проблем нет
если есть обременение на продажу - то банк его должен снять
для вас это ничем не грозит

Вася Скотников

ничем Вам это не грозит