Евгения Корик

получили квартиру по военной ипотеке после ЗАГСа. При разводе как поделится квартира с супруга?

Александр Иванов

По равным долям, как зарегистрировано в рег. палате.

Сергей

Согласно статье 34 Семейного кодекса Российской Федерации жилое помещение, приобретенное одним из супругов с использованием средств, выделенных из федерального бюджета и имеющих целевое назначение (целевой жилищный заем) , не является совместно нажитым супругами имуществом и, следовательно, в случае развода не подлежит разделу между супругами