Валерий Евдокимов

мочу какого животного используют для закрепления запаха в духах?

мочу какого животного используют для закрепления запаха в духах? можно поподробней

Андрей Соловьёв

Тю-тю-тю.. .
А при чем тут моча.. . "Амбра"-камни в выделительной... .
Самые дорогие духи "закрепляются" выделениями "желчного "китов... .
(при добавлении в "маслянные"- от 54 "Евро" за 50 МЛ).. .

Но.... Ради Всевышнего, не переусердствуйте... .

Юличка

Кабарга. Только не мочу, а струю. Это особый секрет, а не моча.

Юл
Юлия

из убитых кашалотов из кишечника добывают АМБРЕ - Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор запаха

Василий Пугачёв

Конечно - Моча.... Это основной ингредиент любой парфюмерии....