Алексей

Звуки после повторного перелома ключици

Когда первый раз ломал было все нормально<но после повторного у мене появилась шишка в месте перелома и иногда при движении слышу какай то непонятный звук, интересно характерно ли это для моего случая, стоит ли обратиться к врачу?

Юрий Васильев

Однозначно. у меня бывает без просто присядешь или руку выпрямишь= хрустит.

Наталья Вега

Да - сделать ренген.

ОК
Оксана Кучерова

крепитация - трение осколков кости друг о друга. или у вас заживший перелом. Не совсем ясен вопрос.