Ки
Киса

помогите написать сочинение полнустью с двумя примерами !!!взарание спасибо!

Напишите сочинение-рассуждение, рассказывая смысл высказывания известного лингвиста Л. В Щербы Человек не властен ничего изменить в системе языка

Мария Шипова

"взарание"????Браво!!!! Бис!! ! В анналы супер-перлов ответов! +10000000000000000000000!
Научись хоть слово "заранее" без ошибок писать, какое уж тебе сочинение-рассуждение...

Да
Даша

надо размішлять самой

Мария

А из какого текста примеры приводить??

### Юрий ### .

Поищи в инете.