Юлия Куранова

Как назвать отца, который разрешает своему 10-месячному ребенку облизывать подошву гряной детской обуви?

Ни
Ника

больше грязи шире морда... а вообще я тут недавно видела как мама и бабушка позволяли годовалому ребенку облизываться новый ершик, пока гуляли по супермаркету... ну у всех бывает

Денис Денис

я бы на такого отца наорала, что он боялся бы потом вообще ребенка когда он в обуве брать к себе под присмотр...

Ол
Олеся

знаете, в японии есть традиция разрешать ребенку делать всё до 7 лет, может папа из таких? если честно, то такой отец хочет побыстрее ребенка со свету сжить, наверное...

Антон Взоров

я видела как ребенок облизывал бумажные 10 рублей сидя у мамы на руках

Евгения Ванькаева

ему пофиг на ребёнка, рас 3,14 здяй....

Юлия Гусева

Безответственный человек, либо человек неосознающий последствий! Разрешить всегда проще, чем отказать....

Марина Дмитревская

папа, мягко говоря, странный, конечно, но что тогда можно сказать про мам, дающих деньги детям на прогулку, на те же чипсы-они после денег будут чипсы есть (не где же вымыть на улице), а деньги-то погрязнее обуви