Сайгид

беременность 13 недель, температура сегодня 37.2, насморк, хочу голову помыть, боюсь.... блин

Ли
Лидия

главное волосы потом сразу хорошо феном высушить и ничего страшного....

Ксения Фёдорова

чай с малиной.. или молоко с медом.... на нос мне хорошо помогает звездочка.. если нос не дышит делаю ингаляции из ромашки и шалфея.. так же горло полоскала шалфеем.... у меня температура на 13 недели поднималась из за гормонов примерно 37,3..врач сказала такое бывает в этом нет ничего страшного... такая температура постоянно поднималась к вечеру и держалась 2 недели... потом прошло.. возможно вы не простыли а просто гормоны...

Людмила Игнатова

некоторые врачи говорят о том что субфебрильная температура для беременных это нормально.

Виктория Ерохина

Мойте, Вам же легче будет.

Ан
Анастасия

И не зря. Лучше повременить.

Абабакир Самадходжаев

Мне очень помогало завернуться в теплое одеяло и поспать

Марина Щиголева

прими Постинор