Андрей Ломов

Мне 10 лет. Занимаюсь акробатикой но хочу бросить так как 3 год 3 разряд это не дело! Помогите каким видом спорта заняца

Masud Barati

Во-первіх слово заняТЬСЯ пишется так
Во-вторых я тоже занимаюсь акрабатикой, но мне нравится
Советую пойти на плаванье или рисование, или баскетбол

Виктория

Акробатические танцы.

Azamjon

а ты для разрядов занимаешься что ли? тогда ничем не майся, просто нарисуй себе удостоверения мастера спорта и всё.

Марина Рудакова

ну 3 разряд это хорошо по меркам у тебя должен быть 2, но если это не юношеский. если ты очень гибкая, то может возьмут в художественную гимн. , но шансов мало, можно заняться конным спортом " Вольтижировка", спортивными бальными танцами
разряды: КМС - с 12 лет, I - с 11 лет, II - с 10 лет, III - с 9 лет,

I юн. - с 8 лет, II юн. - с 7 лет, III юн. - с 6 лет.

Марис

Пойди на боевые искусства! Айкидо, Хапкидо, Тхэквондо, Вин Чун (если найдёшь) , но если для самообороны, то советую Айкидо, а лучше Син Му Хапкидо. Сам я занимаюсь Тхэквондо ВТФ, но так же буду ходить и на Син Му Хапкидо.

Ольга Маширова

Не дело бросить занятия из-за того что не можешь разряд закрыть. Если хочешь следующие разряды, значит бегом в зал, улучшать результаты и не забудь заявится на ближайшие соревнования.
А с таким подходом, любой спорт бросишь как только надоест тренироваться.