Кирилл Митрохин

моему ребёнку 16 лет она беременная. имеет она получать пособие на ребёнка?

Евгений

Ваша дочь получит единовременное пособие по беременности и родам порядка 12 тыс. руб. , пособие по уходу за ребёнком до полутора лет - так как дочь не работала, то 1 МРОТ, возможны и дополнительные социальные выплаты в зависимости от региона. Вот где-то примерно так. А лучше всего спросите у любой знакомой молодой мамаши, только не затягивайте...

Ир
Ирина

Она получит одноразовое пособие и пособие по уходу за ребенком. Правда по минималке. Помогите девочке.

Юлия

лучше аборт сделать зачем ребёнку жизнь портить

Nyo

Получит в собесе за рождение ребенка и выплаты до 1,5 лет ежемесячно..

Ек
Екатерина

будет получать на ровне со всеми

Ол
Ольга

Единоразовое пособие по родом и е/м пособия по уходу за ребенком и с папаши не забудьте деньги взять!

Евгений

Конечно будет иметь после рождения ребенка

Иван

имеет право от детского гинеколога перейти ко взрослому. вот ведь ранняя шалава