Инна

вопрос про паспорт в европе !

может кто знает вот в Европе как с просроченным паспортом? если гражданин Германии или Франции или еще каких либо государств европы не пришел вовремя поменять паспорт в паспортный стол то какой ему будет штраф ?? или же ссылку какую нибудь почитать киньте !

Татьяна П

в германии аусвайс. ничего страшного. придёшь попозже и получишь