Ш.
Шеро .....

Парень постоянно хочет быть дома, а девушке нужны приключения. Что ждет этот союз? Девушка пока мирится но скучно ей.

Елена Конова

Тоже что и другие такие союзы - расставание, скандалы, измены.
Найди себе домашнюю. Это один из ключевых факторов отношений которыми нельзя принибригать, их всего три - 1. образ жизни. 2. секс. 3. быт (если ты живешь в сральнике или фанат частоты, девушка должна быть такой же)
Все остальное какие то инетесы или взгляды уже не так важны, у каждого человека они свои и у счастливой пары они могут быть совсем разными.

Евгения Бойченко

Если мирится-значит есть прогресс. ) А может вам стоит хотя бы выходить куда-то вместе, так сказать-золотая середина))

Pa
Pavel

Сразу расставайся и ищи домоседку иначе нервы просто потратишь зря.

Борис Сорокин

Ищет на свою ж.. . приключений? И найдёт, коль не образумится!

Мария Борисова

Девушка будет мириться пока не надоест. Разрыв неизбежен

Нина

ne trat'te dragocennoe vashe vremie na etu devushku, naidite druguiu kto sootvetstvuet vashim trebovaniam

Дима Комаров

смотря какие приключения.. сходить пару раз в клуб или кафе не грех.. она идет компромисс, пойди и ты