Александр Уткин

Почему женщины привыкли показывать свои органы, огаляя груди? Это же бескультурно-равняться на Запад-идти в пропасть!

На таких клюют только бескультурные мужчины...

Кто ни на что другое не спообен-показывает свои органы... Ежедневный просмотр порно в интернете ведет к исчезновению любви и к деградации нации-ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР И РОССИИ!
ПОРНО ДЕЛАЕТ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ЖИВОТНОГО (ИССЛЕДОВАНИЯ МНОГИХ УЧЕНЫХ)

Андрей Пронин

кто чем может тем и светит))))))))))

Денис Малинин

Каждый видет только то, что его волнует и интересует.

Кристина (Горохова)

Потому что в нашем современном мире, ценностями считается аморальность. Порядочная женщина или девушка вряд ли себе это позволит. По моему глубокому убеждению, порядочность и скромность- вот главные черты женщины.

El
Elya

это их сущность.... а необратишь внимание будеш схвачен и отх.... ячен

Светлана Саввина

Почему обнажение это равняться на запад? У нас в нашей культуре есть день когда можно сексом заниматься с кем попало. Иван купало если не припоминаете. А культурные мужчины понять не могут где искать культурных дам. Причем если и встретишь главное чтобы ханжой не оказалась и тд. . Да и вообще обнаженка это нормально мы такими родились, запрет на это дала только церковь.

Виталий

Запад не при чем, каждый сам выбирает стиль и манеру поведения. Если такое вам претит тогда вам нужно жить не в городе, а религиозной общине где соблюдают все каноны и женщину воспринимают только как дополнение к мужчине

Юлия Маторина

Почему души не разглядываешь, наверно смотришь не туда ))