Гу
Гузель

привидите пример гостевого брака когда люди по разным городам живут. как это выглядит их жизнь

Анастасия

привожу пример
я вышла замуж за своего первого мужа иностранца он урожденный гражданин ФРГ был
я не захотела ехать жить в германию на ПМЖ( в гости съездили жили там голд не понравилось нам там) и он сначала вербовался работать в СССР и мы жили вместе там где он работал
а потом он уехал в германию а мы с сыном остались тут
ездили к нему в гости и жили у него там год
потом вернулись сюда
Сначала он приезжал и звонил потом все заглохло и мы разошлись