Sergey Makarov

могу ли я, не имея доверенности управлять т\с, имея все сопутствующие документы и удостоверения, а так же владельца рядо

Ne
Nemo

Если Вы включены в страховку или страховка без ограничений то - да

Сергей Лобанов

а почему нет! не понял вопроса!

Нина Гончаренко

Я думаю можете. Поскольку вы как бы исполняете роль водителя данного авто. И везете " шефа"

Елисей Евлампиев

если владелец ТС находится в салоне авто, то доверенность не требуется. а управлять.. . только если вы есть в страховке

Катя Побединская

а для чего тогда доверенность, конечно можите в страховку еще вписаны должны быть

Lestrigon Lestrigon

Владелец авто заменяет доверенность, только в карман он не влезает. Можно и без страховки ездить с владельцем в наличии, но упыри могут выписать небольшой штраф.

Святая Вода

Если владелец рядом сидит тогда можно, а так нет .У меня рабочий автобус шеф написал доверенность так нельзя ездить.

Юля Матесова

можешь. учи мат часть