Галина Маслова

Видео 3 минуты, а весит 1 Гб в формате MOV...Чем уменьшить (без особой потери качества изображения)?

Записала видео на фотоаппарат. Видео 3 минуты, а весит 1 Гб в формате MOV....Чем уменьшить без потери качества изображения Чем конвертировать в mpg или avi?

Павел Казанков

формат фактори рус-качественный бесплатный мощный адекватный дружелюбный интерфейс,

мр4 AVC 1080р выберете-будет 1929х1080 и в районе 100Мб-битрейт в настройках можно подкорректировать-3000 прм.

Та
Татьяна

Format Factory самая крутая и понятная прога, сам уже год с ней работаю

Светлана Ананич

Любым конвертером видео с заданием особых параметров, таких как требуемое разрешение, битрейт звука, каким кодеком сжимать и т. д.

Дмитртй Иванов

Можеш в любом видеоредакторе, например встроенном в винду Movie Maker а формат выбери какой нужен.

Оля Смольянинова

FormatFactory любые форматы любой размер всё для вас