Анна Галкина

воняет бензином ваз 21099 карбюратор. Под капотом утечек не видно. А также глохнет когда прогазуешся ...

Стала последнее время глючить, когда газ жмеш примерно на 3й скорости 80км\ч, начинает глохнет при нажатии на педаль газа, или когда на 4 переключу начинает глохнуть если еще газу давать, в чем может быть проблема? и бензом пахнет, когда окна открытые, когда закрытые впринцыпи не пахнет так немного ток, под капотом все шланги целые

Стас Басик

бензонасос смени

Анна Горшкова

почистить карб и будет вам счастье!
------
лампа давления масла не мигает?

Игорь Татаринцев

проверить диафрагмочки эконоста и ускорителя, отрегулировать карб, предварительно хорошо прочистив
да, ещё и прокладки проверь...

Татьяна

попробуйте на другой заправке заправиться